Здравствуйте, мне нужна помощь с целевым направлением от ЦРБ, могу ли я имея неотработанное целевое поступить в ординатуру?

, Егор Логинов, г. Барнаул

Здравствуйте, Егор Логинов!

Этот вопрос урегулирован в заключённом вами целевом договоре. Вы можете прислать мне этот договор в чат для правового анализа и после этого я вам дам более развёрнутый ответ на ваш вопрос. Можете сами внимательно прочитать договор, особенно положение об ответственности сторон за неисполнение договора и основания для расторжения договора.