Гаражный мастер получил деньги за ремонт автомобиля, а работу не выполняет

, Яна, г. Санкт-Петербург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Подайте на него жалобу в судебном порядке. Привлеките для этого платного юриста/адвоката. Иначе вряд ли у Вас что-то получится...

Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Яна, здравствуйте!

Неисполнение обязательств по ремонту автомобиля является основанием для направления претензии и обращения с иском в суд.

Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев