Добрый день, заключен договор на оказание транспортных услуг, в котором есть пункт, что ТС предоставляется с
Добрый день, заключен договор на оказание транспортных услуг, в котором есть пункт, что ТС предоставляется с экипажем (т.е. водителем), нужно ли в данном случае в первичной документации: актах выполненных работ, УПД прописывать: транспортные услуги с экипажем, либо транспортных услуг будет достаточно? Спасибо
, Ольга, г. Пермь