В законе указано, что при принятии мной жилья и сдачи в квартире не должно быть прописанных лиц( то есть отсутствовать обременения) Нарушила ли что то администрация или это законно?

Добрый день. Администрация района выдала мне справку, что я сдал жилое помещение (выделенное мне под оговору социального найма), однако в помещении были прописаны люди. В законе указано, что при принятии мной жилья и сдачи в квартире не должно быть прописанных лиц( то есть отсутствовать обременения) Нарушила ли что то администрация или это законно???

, Олег Викторович, пгт. Нахабино
Ирина Львова
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, как я понимаю прописаны остались не члены вашей семьи. Иначе вряд ли вам бы дали такую справку.