Добрый день, у меня такая ситуация пришла задолженность на гос услуги 98000 по прописки коммуналка а мне права

Добрый день, у меня такая ситуация пришла задолженность на гос услуги 98000 по прописки коммуналка а мне права получать после лешения мне выдадут удостоверение или пока не погашу задолжности не выдадут ??? Спасибо за ранее !

, Арбарист, г. Москва