Пожалуйста скажите в какой суд следует обратиться и какая подведомость?

Братья Ложкины, проживающие в г. Кировск, получили в наследство земельный участок в пос.

Пушное Волгоградской области. Не достигнув соглашения по порядку использования земли, братья решили обратиться за судебной защитой. Адвокат разъяснил братьям, что обратиться следует по месту нахождения земельного участка. Принимая во внимание отдаленность места нахождения земельного участка, братья заключили соглашение, в котором указали, что все споры, возникающие между ними, должнь рассматриваться судом по месту их жительства. Правильно ли поступили братья? ПОЖАЛУЙСТА СКАЖИТЕ В КАКОЙ СУД СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ И КАКАЯ ПОДВЕДОМОСТЬ?

, Рустам, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут