Нанесение медработниками непоправимого ущерба здоровью.Хотел бы что бы адвокат по медицинским вопросам

Здравствуйте. Нанесение медработниками непоправимого ущерба здоровью.Хотел бы что бы адвокат по медицинским вопросам взялся дистанционно,оплата по факту выигранного дела,Претнезии к действующим медикам и глав врачам, Мед организации,иски на 20 млн. руб. Это только к организациям,+ к виновным медикам. Владимир .почта yarovoyvladimir373@gmal.com ntk.+7 922 816 3107 ватс ап С уважением.

, Владимир, г. Оренбург

Здравствуйте, Владимир!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.

Так претензию и иск в суд составляли уже?