Здравствуйте, мне нужна помощь, работаю официально у меня такая проблема когда я опоздал, когда дольше

Здравствуйте, мне нужна помощь , работаю официально у меня такая проблема когда я опоздал , когда дольше выходил на перекур на обед мне каждый раз ставят штраф и в конце вычитывают от зарплату как я знаю ст 192 РФ никто не имеет права ставит мне штраф , и бывают момент принуждают к увольнению как мне быть в таких случаях !

, Ислам, г. Краснодар
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

В данном случае я бы посоветовала Вам более серьёзно подойти к выполнению своих должностных обязанностей и соблюдать правила внутреннего трудового распорядка организации. Думаю что в таком случае конфликт будет исчерпан.