Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работодателя

Оформление стажера

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, как правильно оформить стажера? На какой срок? З/п в каком размере выплачивать или можно не оплачивать стажировку? В трудовой книжке запись обязательна? Налоги, как оплачивать?

Заранее спасибо.

06 Февраля 2014, 15:23, вопрос №359512 Альбина, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Останин Геннадий

    Альбина, будь то стажер или работник, его нужно оформить в соответствии с ТК РФ. В договоре нужно прописать период стажировки и з/п.

    06 Февраля 2014, 19:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats