Здравствуйте я бы хотел проконсультироваться насчет авторского
Здравствуйте, я бы хотел проконсультироваться насчет авторского права. Была подана жалоба о нарушении авторских, которую принял ютуб, но этот человек хочет подать апелляцию. Если дойдет до суда, то кто будет прав?
Некий человек сделал на мое видео "реакцию" на ютубе, то есть посмотрел полностью мое видео и просто вставил запись своей веб камеры поверх. Он не сказал кому принадлежит это видео, это нигде не было написано, к тому же своей веб камерой он перекрыл мой водяной знак. Во многих моментах он делал вид, что это он играет, а не мой ролик. Также же он взял мой значок видео и наложил просто сбоку свое лицо, из за чего мой новый ролик, который еще не успел набрать просмотры, скорее всего их и не наберет, так как все посмотрели реакцию и уже не кликнут на мое видео. В ролик были инвестированы не малые средства, а из за этой ситуации я теряю доход и зрителей.
Вот еще один пример как он взял мой ролик: https://youtu.be/X6FTxHW_CgE?t=638