У меня ребёнок в своё м загранпаспорте поставил две прдписи, а одну зачеркнул

Здравствуйте! У меня ребёнок в своё м загранпаспорте поставил две прдписи, а одну зачеркнул. Паспорт нужно менять?

  • IMG_20230206_192209
    .jpg
, Настя, г. Москва

За умышленные уничтожение или порчу документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), предусмотрена административная ответственность по ст.19.16 Кодекса РФ об административных правонарушениях в виде предупреждения или административного штрафа в размере от 100 до 300 рублей.

Могут привлечь по административке.

Не забываем ставить отзыв)