Школа находится в селе рабочий день женщин в селе это 36 часов в неделю, а сколько часов в логопеда и дефектолога если согласно ТК 20 педагогических часов в неделю

Подскажи пожалуйста время работы логопеда и дефектолога в школе. Школа находится в селе рабочий день женщин в селе это 36 часов в неделю, а сколько часов в логопеда и дефектолога если согласно ТК 20 педагогических часов в неделю.

, Зоя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут