Скажите, пожалуйста, можем ли мы потратить денежную компенсацию, которую нам предлагают взамен квартиры по

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можем ли мы потратить денежную компенсацию, которую нам предлагают взамен квартиры по программе переселения с ветхого жилья, на ремонт- отделку квартиры, которую мы приобрели в ипотеку?

, Оксана, г. Кондопога
Владислав Семцив
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.  Компенсационная выплата может быть направлена на покупку иного жилого помещения или на погашение ранее взятой ипотеки.