Если да, то в каком случае, каким способом и в каком объёме?
В уставе ООО установлен запрет на отчуждение доли участия третьим лицам. Участники и само общество отказались от реализации преимущественного права на приобретение доли.
Имеет ли участник возможность требовать возврата вложенных инвестиций?
, Анастасия, г. Москва
Илья Казаков
Добрый день,
Необходимо изучать устав общества. Возможно предусмотрена возможность выхода из общества с выплатой действительной стоимости доли.