Поликлининика не выдает родовой сертификат

В поликлинике (г. Москва) не выдают родовой сертификат. Говорят, что нет лицензии. Наблюдалась по беременности в этой поликлинике с 1-го месяца. Что делать?

, Марина, г. Москва
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день -если в этой больнице  нет разрешительных документов  на ведение беременных -то вас должны прикрипить к другой клинике в которой имеются все разрешительные лицензи- дополнительно проконсультируйтесь по телефону указанному в полисе ОМС.

Алёна Краева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина. Если Вы поступите в выбранный вами роддом имея на руках страховой полис, СНИЛС и паспорт, то Вам без проблем оформят родовой сертификат уже в роддоме. Не волнуйтесь, это не проблема. Удачи Вам.