Могут ли политические партии финансово помогать детским общественным организациям, действующая при школе и

Могут ли политические партии финансово помогать детским общественным организациям,действующая при школе и могут ли политические партии привлекать детские общественные организации при школе в свои массово-культурные мероприятия.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут