Как оформить ИП в другом населенном пункте

Доброго времени суток. В настоящее время я предприниматель имею ОГРНИП упрощенную систему налогообложения "доходы", виды деятельности 74,13,1 и 74,84 . Прописана и проживаю в Красноярском крае,г. Зеленогорск. Есть необходимость открыть еще один вид деятельности торгово-закупочный ,но в Краснодарском крае,г.Ейск. Как правильно оформить документы, и где оформлять налоговую декларацию в Зеленогорске или Ейске.

, Ольга, г. Красноярск
Роман Лопатин
Юрист

В зеленогорске подаете заявления форма Р24001 внесения изменений в сведения об ИП и добавляете себе ОКВЭД

Лариса Ермолаева
Юрист, г. Ханты-Мансийск

Добрый день! Если Вы останетесь на УСН, то декларацию продолжаете сдавать по месту своего учета, там же платите налог.