Здравствуйте, у меня госуслуги задолженность, что такое Я не знаю.Вот это исполнитель ИП 193712/22/590280от 20.09.2022.Шогжал А С-М, у меня фамилия Биче-оол А С-М
Здравствуйте, у меня госуслуги задолженность,что такое Я не знаю.Вот это исполнитель ИП 193712/22/590280от 20.09.2022.Шогжал А С-М,у меня фамилия Биче-оол А С-М
Добрый день! чтобы выяснить основания взыскания рекомендую Вам зайти на сайт ФССП в базу исполнительных производств. В этой базе указывается основание — судебный приказ или решение суда с датой и органом, его вынесшим.
далее, Вы находите в картотеке судебного органа всю необходимую информацию
С уважением, адвокат Сараев К Э