У меня заказали дипломную работу, за 14000 на карту, никаких договоров не было только переписка, я редактировал 2
У меня заказали дипломную работу, за 14000 на карту, никаких договоров не было только переписка, я редактировал 2 раза, потом мне студент начал писать что работа не выполнена полностью и требовать всю сумму, я половину суммы скинула на карту, он начал угражать что пойдёт в полиции ссылаясь на статью 14.4 КоАП РФ, что мне будет, ведь работа была выполнена по сути.