Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Пришёл товар, но там не то что мы ждали, а деньги уплатили, за возврат товара тоже оплатили.?

Пришёл товар, но там не то что мы ждали, а деньги уплатили ,за возврат товара тоже оплатили.??? Как вернуть деньги.

, Владимир, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вам пришел товар ненадлежащего качества и Вы от него отказались, то Вам следует подать претензию в адрес поставщика о взыскании денег и если он не отреагирует Вы можете обратиться в суд