Проживаем в разных городах

Как подать на развод. Проживаем в разных городах

, Ирина, г. Сургут

Здравствуйте Ирина!

Если нет детей то на развод можно подать через госуслуги если имеется УКЭП.

Еще как вариант оформить заявление через нотариуса.

Подать заявление можно, представив сотрудникам ЗАГСа нотариальное согласие супруга на развод. В этом случае никакой отдельной доверенности составлять не придётся, поскольку нотариус уже удостоверил желание одного из семейных партнёров разорвать официальный союз.Документы может передать муж или жена, лично посетившие ЗАГС, чтобы избежать риска непринятия заявления.

С Уважением Удот Людмила

Ирина
Клиент, г. Сургут
Муж не согласен на развод
Ирина
Клиент, г. Сургут
Детей нет, имущества совместного тоже