И еще вопрос, нормально ли делить такие вещи на разные договоры (этапы)?

Здравствуйте, делаем ремонт и получили экземпляр договора. Собственно вопрос, обязаны ли мы будем заплатить минимум 100% суммы в конце ремонта? (Нам говорят что сумма скорее всего будем меньше, но что то не верится). И еще вопрос, нормально ли делить такие вещи на разные договоры (этапы)? Например на 4 договора по 200 000 рублей.

  • Screenshot 2023 February 05 22-04
    .jpg
, Александр, г. Томск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
обязаны ли мы будем заплатить минимум 100% суммы в конце ремонта?

 то есть оплатить стоимость ремонта?- да, если подпишите.

И еще вопрос, нормально ли делить такие вещи на разные договоры (этапы)

 то есть оплачивать произведенные работы по мере их выполнения- да, нормально.

Не забываем ставить отзыв)))

Александр
Клиент, г. Томск
нет, суть не в этом

Ответ дан с учетом информации, изложенной в Вашем запросе)))