У меня такой вопрос работаю вахтой официально в 2022 я в отпуск не ходил написал заявление за две недели

У меня такой вопрос работаю вахтой официально в 2022 я в отпуск не ходил написал заявление за две недели отправил ватсапом например 5 декабря написал предупредил что за две недели с 19 декабря что пойду в отпуск как предоставить работу не смогли они и вот решил написать чтоб отчислили алименты а предоставили они мне в январе это получается за тот год я отпуск отгулял и должен ли я вернуть деньги что отгулял в январе в этом году если хочу уволится так как работу они не могут предоставить

, Константин, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут