Если я оформлю собственность на другого человека и даоственную, меня снимут с очереди?

Здравствуйте. Я уже порядка 10 лет стою в очереди на получение квартиры. Очередь существенно сдвинулось. Сейчас у меня появилась возможность купить небольшую квартиру, возникает вопрос, как не потерять потерянные годы в очереди. Если я оформлю собственность на другого человека и даоственную, меня снимут с очереди?

, Наталья, г. Екатеринбург