Как убрать нежелательных квартирантов

Купил квартиру. В квартире прописан гражданин не проживает, но сдавал квартиру. Сдача проходит без договора. Квартиранты выезжать не собираются. Как убрать нежелательных квартирантов.

, Евгений Лурье, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Уравнение с неизвестными))). 1.платят/нет. Если да, то по-человечки, дождаться, когда срок очередной оплаты подойдет, сказать, чтобы выезжали и не брать оплату. Потом, если не выедут, написать заявление (собственником жилья) о принятии мер к неизвестным гражданам, самовольно занимающих его жилье. 2. Предупредить квартирантов, что если до такого-то числа не съедут- обратитесь в СКР с заявлением о незаконном проникновении в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица.

Евгений Лурье
Клиент, г. Москва
Платят не платят — не знаю Это не мой карман. Т.е. прежний владелец в момент регистрации документов к примеру сдал квартиру на год, взял деньги, говорит что в квартире его имущество и ждите пока вывезу. А если что будет кричать о самоуправстве + скажет о потере имущества. По закону пришел участковый зафиксировал, сказал что он не выселяет, предложил подать в суд.