Могу ли я рассчитывать на льготы или выплату соц
Здравствуйте,мне 16 лет,моц отец является ветераном боевых действий в чечне.Сейчас он жив,продолжает работать в полиции.Могу ли я рассчитывать на льготы или выплату соц.стипендии?
Максим, Вам необходимо обратиться в администрацию ВУЗа желательно с письменным заявлением о разъяснении действующем в данном ВУЗе перечня льгот. Сейчас очень много разных учебных заведений со своими специфичным подходом в данном вопросе. Рассчитывать Вы можете, вопрос в том, положены ли они Вам в данном ВУЗе?