Здравствуйте, месяц назад я отдала собаку в добрые руки, с тем условием что если что пойдет не так вернуть назад
Здравствуйте, месяц назад я отдала собаку в добрые руки, с тем условием что если что пойдет не так вернуть назад. Сейчас наткнулась на объявление где они её продают. Собака чипирована и я могу доказать что она моя. Имею ли я право забрать её назад .
, Ольга, г. Москва
Галина Гудкова
Вернуть можно только если такие условия прописаны в письменном виде между вами..