Добрый день.Я пришла с ребенком на Космовыставку.Она временная в нашем городе.Мы купили входные билеты и

Добрый день.Я пришла с ребенком на Космовыставку.Она временная в нашем городе.Мы купили входные билеты и отдельно оплатили экскурсию квест(так она в чеке обозначена).Но ребенок не захотел ею воспользоваться.Я тут же подошла к администратору и попросила вернуть деньги за этот квест.Оплачивала я все картой.Она мне отказалась возвращать эти деньги.Сказала писать заявление.И типа будут рассматривать в течение 14 дней.Я конечно поскандалила,но все бесполезно.Заявление я написпла 3 февраля,а выставка работает до 12 февраля.На заявлении нет ни одной печати.Филькина грамота вообщем.В наличии есть чеки.Как быть в таком случае?

, Елена Распопова, г. Ярославль
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте. Администратор не имела права так делать. Статья 32 Закона «О защите прав потребителей» позволяет Вам отказать от услуги.

Подождите ответ на Ваше заявление и пишите претензию, если ответа не будет или результат Вас не устроит