Здравствуйте, я работаю поваром, стою на учете у нарколога с 2018гг, что надо сняться с учета я видимо

Здравствуйте, я работаю поваром, стою на учете у нарколога с 2018гг, что надо сняться с учета я видимо пропустила мимо ушей.До этого времени я проходила ежегодный медосмотр и проблем не было, в этом году мне не поставили допуск, чтт делать в этой ситуации

, Наталия, г. Пенза
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут