Выписали штраф за езду без прав но нет подтверждающих фактов

Выписали штраф за езду без прав но нет подтверждающих фактов. Как обжаловать

, Дмитрий, г. Иркутск
Андрей Панков
Юрист, г. Иркутск

Добрый день. Обжаловать постановление о наложении административного наказания Вы можете в течении 10 суток после вручения Вам копии постановления

КоАП РФ Статья 30.1. Право на обжалование постановления по делу об административном правонарушении

1. Постановление по делу об административном правонарушении может быть обжаловано лицами, указанными в статьях 25.1 — 25.5.1 настоящего Кодекса:

1) вынесенное судьей — в вышестоящий суд;

 2) вынесенное коллегиальным органом — в районный суд по месту нахождения коллегиального органа;

3) вынесенное должностным лицом — в вышестоящий орган, вышестоящему должностному лицу либо в районный суд по месту рассмотрения дела;