Могу ли как то компенсировать испорченный телефон?
Здравствуйте. Отдал телефон в ремонт, подкрутить болтики на вибромоторчике. Мастер вскрыл телефон, сказал, что телефон восстановленный, произвел работу, когда собрал, на экране появилась полоса. Начал доказывать, что это произошло из за короткого замыкания. Договор не заключали, все действия производились в моем присутствии.
, Виталий, г. Москва
Владислав Дмитриев
Здравствуйте. Вам следует написать претензию в организацию или ИП, которые осуществляли ремонт. Сделать это можно как самостоятельно, так и с привлечением специалиста