Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа 4 детей, 2 -е от разных браков, и 2 наши как будут высчитываться элементы по %?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа 4 детей , 2 -е от разных браков ,и 2 наши как будут высчитываться элементы по %??

, Виолетта, г. Тюмень

Алименты могут быть назначены из расчета не более 50% от всей заработанной суммы. Вот и разделите 50% дохода пополам, т.е. 25% от всего заработка алиментщика  будут Ваши.

Статьей 81 Семейного Кодекса РФ установлены следующие размеры алиментов, взыскиваемых на содержание несовершеннолетних детей:
на содержание одного ребенка — 25% или 1/4 ежемесячного дохода работника
на содержание двоих детей — 33% или 1/3 ежемесячного дохода работника
на содержание троих и более детей – 50% или 1/2 ежемесячного дохода работника

Примерно так.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))