Здравствуйте сегодня я откликнулся на ссылку о продаже кулона оберега, сказали что доставка будет курьером
Здравствуйте сегодня я откликнулся на ссылку о продаже кулона оберега,сказали что доставка будет курьером,и выкупить нужно обязательно,и ещё сказали что моё устное согласие записано на аудио,как мне отказатся
Здравствуйте Вадим! Вы ничего не платили данному продавцу, соответственно имеете полное право отказаться от покупки. И ваше так называемое «аудио устное согласие» абсолютно ничего не значит. Закон четко на Вашей стороне. Согласно ст 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 11.06.2021) «О защите прав потребителей» при дистанционном способе продажи товара потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней. Надеюсь мой ответ был полезен для вас!
Здравствуйте. Ст.26.1 Закона «О защите прав потребителей»: Вы вправе отказаться от товара в любой момент до его передачи.
Позвоните и скажите продавцу об этом.
Аудиозапись Вашего разговора пусть оставят себе на память — она не имеет никакой юридической силы