Проживаю не по месту прописки с 18 лет, жку подала в суд о неуплате за коммунальные услуги, при том когда там живет семья зарегистрированная по какой статье можно обжаловать

проживаю не по месту прописки с 18 лет, жку подала в суд о неуплате за коммунальные услуги, при том когда там живет семья зарегистрированная по какой статье можно обжаловать

, Елена, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Жилищный кодекс возлагает на собственника жилого помещения обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги с момента возникновения права собственности на такое помещение (пп. 5 п. 2 ст. 153 ЖК РФ).

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))