Сидел два месяца в изоляторе скоро суд

Здравствуйте.. Муж находился в иц. Но пришёл в выпившем состоянии хотя был в отпуске.. Сидел два месяца в изоляторе скоро суд.. Его увезут на зону или оставят тут досиживать срок

, Альбина, г. Иркутск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

В зависимости от того, какой срок дадут. Из приведенных Вами условий задачи сделать вывод проблематично.

Не забываем ставить положительные отзывы необходимые для моего рейтинга. Заранее благодарю)))