Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

192 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
192 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Продажа доли в квартире

поряядок оформления сделки по продаже доли в квартире другому дольщику,вопрос по цене урегулирован,один из дольщиков-несовершеннолетний ребенок,с чего начать?

06 Февраля 2014, 11:16, вопрос №359256 елена, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 05.12.2016 мы ответили на 624 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Щека Анна
    Адвокат, г. Белгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Елена. Из Вашего вопроса неясно, несовершеннолетний — это дольщик, который продает или покупает. Если тот, кто покупает, то делать ничего не надо, можно заключать договор купли-продажи с законным представителем ребенка. А, если несовершеннолетний — это дольщик, который продает, то необходимо соответствующее разрешение органа опеки и попечительства с последующим приобретением для несовершеннолетнего доли, не меньшей, чем имеется.

    06 Февраля 2014, 11:35
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats