Меня пригласили на работу вахтой в другой город, оплатили проезд, оплатили жилье, работа заключалась, чтоб я

Меня пригласили на работу вахтой в другой город, оплатили проезд, оплатили жилье, работа заключалась, чтоб я подменивала золото, но я отказалась, сказали оплатят дорогу домой, после этого мне деньги так и не выслали, что можно сделать.

, Виолетта, г. Екатеринбург
Мальцева Людмила
Юрист, г. Вологда

Здравствуйте,  если работа заключается именно в том, что вы написали,  обратитесь в полицию с заявлением, это не законно.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виолетта!

Согласен с коллегой.

Имеются явные признаки мошенничества.

Могу оставить заявление в полицию. Обращайтесь в личные сообщения