Меня пригласили на работу вахтой в другой город, оплатили проезд, оплатили жилье, работа заключалась, чтоб я
Меня пригласили на работу вахтой в другой город, оплатили проезд, оплатили жилье, работа заключалась, чтоб я подменивала золото, но я отказалась, сказали оплатят дорогу домой, после этого мне деньги так и не выслали, что можно сделать.
, Виолетта, г. Екатеринбург
Мальцева Людмила
Здравствуйте, если работа заключается именно в том, что вы написали, обратитесь в полицию с заявлением, это не законно.
Олег Ларин
Здравствуйте, Виолетта!
Согласен с коллегой.
Имеются явные признаки мошенничества.
Могу оставить заявление в полицию. Обращайтесь в личные сообщения