Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Промокод: Pravoved2022

Что можно сделать в такой ситуации?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Если я заказала диплом в группе и оплатила всю сумму, но мне не сделали того, что обещали. Должны были переделать 1 и 2 главу и написать 3. Сделать проект и отчёт. Но в итоге сделали всё плохо, много замечаний и эти замечания не исправляли много раз. Доплачивала ещё за быстрое выполнение. В итоге не отвечали по 2 дня, работы делали не в срок. Заказывала ещё презентацию с речью (платила отдельно ещё за это). Но так как я не успела попасть на защиту, мне уже не нужна презентация с речью. Поэтому я им написала, чтобы они мне вернули хотя бы часть денег, так как не выполнили свою работу. Они мне не отвечают. Что можно сделать в такой ситуации? Договор который они мне скинули, я прикреплю.

, Татьяна, г. Москва
Алексей Колотилин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Татьяна! Для квалифицированного ответа на Ваш вопрос необходимо посмотреть договор. Пишите в чат
С уважением, кандидат юридических наук Алексей Валерьевич Колотилин