Считается ли это оповещение действительным при оформлении сделки?
Здравствуйте. Мы продаём квартиру в подселении. Перед продажей нам нужно оповестить остальных собственников о своём намерении.
Мы подали телеграммы всем собственникам. Но нам пришёл ответ от телеграфиста, что телеграммы не доставлены по причине того что он не смог попасть в дом из за установленной двери с кодовым замком.