Мама не даёт никаких денег и даже категорически отказывается их давать

Проживаю с бабушкой. Мама не даёт никаких денег и даже категорически отказывается их давать. Что мне делать?

, Анна, г. Москва
Людмила Удот
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте Анна! Ваша бабушка может обратиться в суд за взысканием алиментов на ваше содержание с ваших родителей если вы являетесь несовершеннолетней.

Так же возможно рассмотреть возможность оформления опекунства (что бы оценить возможность оформления опекунства нужно больше информации с вашей стороны).

С Уважением Удот Людмила