Здравствуйте, при заключении краткосрочного контракта на 3 месяца, должны ли были оповестить меня об автоматическом продлении службы, после указа президента от 21.09.22

здравствуйте, при заключении краткосрочного контракта на 3 месяца, должны ли были оповестить меня об автоматическом продлении службы, после указа президента от 21.09.22. И в каком виде?

, Николай, г. Хабаровск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Как показывает практика, контракты продлеваются командованием автоматически на основании того, что нет Указа о прекращении ч/мобилизации. Особенно после его последнего разъяснения. Добиться возможно только в судебном порядке. Вы готовы нести расходы на адвоката и отстаивать свое желание