Есть 2 несовершеннолетних ребенка, живут с матерью в другом регионе

Добрый день !

Александр , г Москва. 43 года. Разведен. Есть 2 несовершеннолетних ребенка, живут с матерью в другом регионе. Я прописан в другом регионе страны. Живу в Москве 2 года, снимаю жил площадь.

Подскажите пожалуйста как получить бесплатно от государства в Москве или МО - жилплощадь или земельный участок для строительства дома. Или кто имеет на это право ?

, Александр, г. Москва