Здравствуйте, меня дезинформировали на горячей линии билайн по вопросу заморозки средств ошибочного

Здравствуйте, меня дезинформировали на горячей линии билайн по вопросу заморозки средств ошибочного платежа, они увери меня в том что после заявки деньги будут заморожены и вернуться на счёт все, а вернули только малую часть, так как кто-то из уже вывел на свой банковский счёт

, Владислав, г. Москва

Здравствуйте, Владислав!

Напишите претензию с указанием своих требований.

Претензия составляется в простой письменной форме и должна содержать — 1) наименование юридического лица или индивидуального предпринимателя к которому направляется претензия; 2) суть обстоятельств дела 3) обязательно указать ваши требования 4) дата и подпись; 5) приложение к претензии.

Важное значение имеет правильное вручение претензии. Если будет личное вручение претензии, то нужно иметь претензию в двух экземплярах, один передаётся компании, а на втором представитель компании делает отметку о получении претензии и ставит штамп.

Если лично вручить претензию не представляется возможным, то можно направить претензию по почте — заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. Если вам не ответят на претензию или откажут, у вас остается право обратиться в суд.