Кто-то пишет запросы в ГАИ и указывает мой почтовый адес

Здравствуйте! В последние пол года на мой почтовый ящик стали приходить письма из ГАИ. Характер этих писем разный: ответы на запросы, разъяснительные ответы. Недавно пришло письмо с требованием явиться в качестве свидетеля по делу об административном право нарушении. Однако эти письма (и ранее составлены) адресованы постороннему лицу, которого не знаю. И письма приходящие на это лицо обычно не читаю и выбрасываю. Подскажите, пожалуйста, как реагировать на письмо, по которому нужно явиться свидетелем. Возможно его просто проигнорировать и что делать в случае если представители власти явятся на мой адрес для поиска лица, который составляет все эти письма в ГАИ?

, Василий, г. Москва
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Василий, рекомендую проверить в домовой книге кто прописан по Вашему адресу.

Также проверьте на сайте www.fms.gov.ru данные паспорта того лица (если они в одном из писем указаны).

Сохраните эти данные на случай разбирательства.

Возможно ответить на одно из писем и приложить копии документов, в которых факт отсутствия по Вашему адресу третьего лица подтверждается.

Анна Зобнина
Юрист

   Все таки Вам лучше сообщить в ГИБДД о происходящем.