Могу ли я полететь в сургут с детьми?

Здравствуйте. У меня есть долг по кредиту и есть постановление от фссп, счёт заблокировали и списывают деньги когда я периодически их пополню, сумма долга 57 тысяч рублей. В госуслугах мне пишут что выезд из РФ ограничен. Могу ли я полететь в сургут с детьми? Не возникнет ли проблем? Билеты уже куплены на 28 февраля

, Kris, г. Хабаровск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ограничения при наличии долга только при выезде за пределы РФ.

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Kris!

При наличии возбужденного исполнительного производства судебный пристав-исполнитель может ограничить только выезд за пределы Российской Федерации. Передвижение по территории РФ не ограничивается.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».