Возможно ли и каким образом пресечь незаконное использование зем

Добрый день. Вопрос- к юристу какого направления обратиться по следующему вопросу.

Соседний участок на территории СНТ используется как пункт приема металлолома. Возможно ли и каким образом пресечь незаконное использование зем.участка. мешают всем соседям - шум, грязь, крысы

, Роман, г. Москва
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер!

Возможно ли и каким образом пресечь незаконное использование зем.участка.

 Разрешено:

 Ведение садоводства
Осуществление отдыха и (или) выращивания гражданами для собственных нужд сельскохозяйственных культур; размещение для собственных нужд садового дома, жилого дома, указанного в описании вида разрешенного использования с кодом 2.1, хозяйственных построек и гаражей для собственных нужд.

используется как пункт приема металлолома.

 Не допускается.

Если правление СНТ не реагирует, необходимо обратится с жалобами в земельный контроль администрации поселения или  Государственный земельный надзор (Росреестр).