Требуется дат оценку составленного обращения к начальнику департамента образования по поводу
Требуется дат оценку составленного обращения к начальнику департамента образования по поводу первоочередного распределения в детские сады детей из многодетной семьи и отредактировать и, по возможности, усилить обращение (без перегибов).
- Уважаемая Ольга Николаевна_sanitised.docx
Здравствуйте !
Составленное Вами обращение составлено довольно корректно и правильно, но не будет лишним подкрепить Ваше обращением ссылкой на законодательство :
Так, согласно Указа Президента Российской Федерации от 05.05.92 №431 «О мерах по социальной поддержке семей»дети из многодетных семей пользуются правом первоочередного определения в МОУ.
Кроме того, Постановление администрации муниципального образования города
Краснодар от 15.05.2014 г. №3107
«Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных
образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»
Достаточно уже будет Указа Президента. следует сделать на него ссылку в Вашем обращении