Требуется дат оценку составленного обращения к начальнику департамента образования по поводу

Требуется дат оценку составленного обращения к начальнику департамента образования по поводу первоочередного распределения в детские сады детей из многодетной семьи и отредактировать и, по возможности, усилить обращение (без перегибов).

  • Уважаемая Ольга Николаевна_sanitised
    .docx
, Denis Fomenko, г. Южно-Сахалинск
Ольга Сидорова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте !

Составленное  Вами  обращение  составлено  довольно корректно и правильно, но не будет лишним  подкрепить Ваше обращением ссылкой на законодательство :

  Так, согласно Указа Президента Российской Федерации от 05.05.92 №431 «О мерах по социальной поддержке семей»дети из многодетных семей пользуются правом первоочередного определения в МОУ.

Кроме того, Постановление  администрации муниципального образования города
Краснодар от 15.05.2014 г. №3107
«Об утверждении Порядка комплектования муниципальных дошкольных
образовательных организаций муниципального образования город Краснодар, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования»

Denis Fomenko
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Ольга, спасибо. По воторому документу — речь идет о городе Сочи, не Краснодаре

Достаточно уже будет Указа Президента. следует сделать на него ссылку в Вашем обращении