Здравствуйте Пишу вам из рк Что если наркотики доставили на экспертизу с опозжанием выше 10 дней?

Здравствуйте

Пишу вам из рк

Что если наркотики доставили на экспертизу с опозжанием выше 10 дней?

, Костя, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

ничего страшного. Главное- целостность упаковки. В любом случае- это влияет только на дату возбуждения дела, если оно еще не возбуждено.