Можно вас попросить проконсультировать нас, касаемо договора от Автосалона, при покупке нового авто, буду вам очень благодарен

Добрый день!

Можно вас попросить проконсультировать нас, касаемо договора от Автосалона, при покупке нового авто, буду вам очень благодарен

  • УРАЛСИБ
    .pdf
  • ДКП
    .docx
, Вячеслав, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Вячеслав, здравствуйте!

Анализ договора это платная услуга (ст.779 ГК РФ), которую вы можете заказатьв чате у юриста.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.

Вячеслав Сухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Вячеслав!

В чем вопрос?