Численость нашего города 114107 человек в поликлинике 4 ставки хирурга так же в нашем отделении хирургии
Численость нашего города 114107 человек в поликлинике 4 ставки хирурга так же в нашем отделении хирургии поликлиники 2 ставки травматолога 2 ставки уролога сколько ставок нужно по штату перевязочных мед сестер
, Ирина, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Ирина.
Общие положения регулирует Приказ Минздрава РФ от 15 ноября 2012 года N 922н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю «хирургия», можете ознакомиться полностью пройдя по следующей ссылке:https://docs.cntd.ru/document/499015541
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.
С учетом моего ответа выше далее:
Приказ Минздрава РФ от 15 ноября 2012 года N 922н «Об утверждении Порядка оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю «хирургия» и утвержденное им Приложением N 8 к Порядку оказания медицинской помощи взрослому населению по профилю «хирургия», предусмотрены рекомендуемые штатные нормативы хирургического отделения..
Из Приложения № 8 к Приказу следует:
Свои уточнения Вы также можете писать мне в личный чат, пройдя по ссылке на мой личный профиль:https://pravoved.ru/lawyer/798541/
нажав кнопку «Общаться в чате».